Туристско-информационный центр Воронежа

Выставка-ярмарка "Рождественское чудо"

Данное мероприятие помечено как прошедшее и отправлено в архив. Для просмотра списка актуальных мероприятий пройдите по этой ссылке.
Выставка-ярмарка
Даты проведения мероприятия:
10 - 15 января 2019 г.

Телефон мероприятия:

E-mail мероприятия:

Сайт мероприятия:

Тип мероприятия:
Выставки

Адрес мероприятия:
ДК. им. 50-летия Октября - г. Воронеж, улица Ворошилова, 19

c 10 по 15 января по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия, главы Воронежской митрополии в Воронеже состоится выставка-ярмарка "Рождественское Чудо".

В выставке-ярмарке примут участие более 50 организаций, включая монастыри и храмы, ремесленные мастерские, магазины подарков и сувениров из различных городов России, а также, зарубежья: Украины, Белоруссии, Греции, Италии, Сербии. Новый Год и Рождество — время волшебных подарков, ярких огней и эмоций, поэтому мы не остаемся в стороне от этого события и решили подготовить для жителей Воронежа праздничную выставку «Рождественское чудо!».

Наша выставка — это отличная возможность купить подарки родным и близким, а также получить положительные эмоции новогодне-рождественской атмосферы.

Тематика ярмарки: подарки к празднику, елочные украшения, угощения, предметы интерьера и декора, а также православные наряды.

На выставке будет представлена продукция монастырей и храмов Русской православной церкви. Изделия церковных мастерских, иконопись, ткачество, литьё, керамика, резьба по дереву. Православные издательства, швейные и архитектурные мастерские.

2280