Туристско-информационный центр Воронежа

Лесная Резиденция Деда Мороза

Лесная Резиденция Деда Мороза
Впервые в Воронеже игровая театрализованная программа! 15 декабря — 14 января

Стоимость билетов:

Цена детского билета — 1500 руб. 
Цена взрослого билета (при сопровождении ребенка) — 300 руб. 
Дети до 3 лет - бесплатно. 

Как нас найти:

Адрес:
Рамонский район, с.Нелжа, ул. Лесная, 40 (на опушке волшебного леса)


Телефон:

Описание объекта:

Мечтаете посетить настоящий терем Деда Мороза?
Хотите испечь новогоднее имбирное печенье и прокатиться с ветерком на тройке?
Желаете своим велением повернуть избушку Бабы-Яги? Верите в чудо?
Приезжайте, лесная сказка ждёт!

Подарите себе и вашему ребёнку сказку, радость, азарт и счастье. 15 декабря — 14 января

В стоимость включены:

  • театрализованная игровая программа,
  • мастер-класс,
  • катание в санях на тройке лошадей,
  • катание с ледяной горки на тубадубах.

Если вы запланировали побывать в Лесной Резиденции Деда Мороза в Нелже, рассказываем как туда добраться

  1. Если вы едете на машине, то в навигаторе нужно набрать «село Нелжа Рамонского района, ул. Лесная, 40» Воронежской области (через поворот на село Ступино). Или воспользоваться картой во вложении.
  2. На такси. (По отзывам, в районе 1000 р. И вы на месте. Обратная сумма такая же); от Рамони до Нелжи и обратно ~600р.
  3. На автобусе. Из Воронежа до самой Лесной Резиденции Деда Мороза ходит автобус от Центрального и Левобережного Автовокзала.


Воронеж-Нелжа Центральный автовокзал

Время в пути 1 ч. 40 м. Стоимость проезда 117,60 р.

09:00 отправление, 10:40 прибытие
13:45 отправление, 15:25 прибытие
17:15 отправление, 18:55 прибытие

Воронеж-Нелжа Левобережный автовокзал

Время в пути 1 ч. 25 м. Стоимость проезда 117,60 р.

07:45 отправление, 09:10 прибытие
17:25 отправление, 18:50 прибытие

Воронеж-Рамонь Центральный автовокзал

Время в пути 1 ч. Стоимость проезда 76,20 р.

08:00 отправление, 09:00 прибытие
08:20 отправление, 09:20 прибытие
08:45 отправление, 09:45 прибытие
09:15 отправление, 10:15 прибытие
09:25 отправление, 10:25 прибытие
09:40 отправление, 10:40 прибытие
10:05 отправление, 11:05 прибытие
10:30 отправление, 11:30 прибытие
10:50 отправление, 11:50 прибытие
11:15 отправление, 12:15 прибытие
11:39 отправление, 12:39 прибытие
12:00 отправление, 13:00 прибытие
12:20 отправление, 13:20 прибытие
12:42 отправление, 13:42 прибытие
13:04 отправление, 14:04 прибытие
13:30 отправление, 14:30 прибытие
14:00 отправление, 15:00 прибытие

Рамонь-Нелжа Автобусная станция Рамонь

Время в пути 34 м. Стоимость проезда 41,40 р.

10:06 отправление, 10:40 прибытие
14:51 отправление, 15:25 прибытие

ОБРАТНО В ВОРОНЕЖ

Нелжа-Воронеж

10:40 отправление, 12:20 прибытие (на Центральный Автовокзал)
15:25 отправление, 16:55 прибытие (на Центральный Автовокзал)
18:50 отправление, 20:15 прибытие (на Левобережный Автовокзал)
18:55 отправление, 20:35 прибытие (на Центральный Автовокзал)

Справочная автовоказала: +7 (473) 246-04-15
Справки Лесной Резиденции Деда Мороза: +7 (920) 222-23-55