Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Благотворительный фестиваль «Мыльное нашествие» пройдет на Советской площади

Благотворительный фестиваль «Мыльное нашествие» пройдет на Советской площади

Опубликовано: 2018-08-07 20:31:00
Благотворительный фестиваль «Мыльное нашествие» пройдет на Советской площади

Будут запускать миллион мыльных пузырей и помогать мальчику

Советская площадь на этих выходных станет не только мокрой, но и мыльной. Шоу обещает быть веселым. 12 августа на площади состоится фестиваль «Мыльное нашествие», основные события: запуск миллиона мыльных пузырей и шоу от профессиональной артистки. Группа «Веселый Патруль» и Надежда Попова, артистка оригинального жанра, создадут большую зону с развлечениями. Там можно будет: побывать внутри огромного мыльного пузыря, порисовать мыльными пузырями, поучаствовать в эстафете, сфотографироваться в «Bubble Фотозоне» и даже увидеть театральную постановку с мыльными пузырями. Массовый запуск мыльных пузырей начнется ближе к концу праздника.

Такие развлечения хорошо подойдут для семейного отдыха, понравятся детям, а родители смогут помочь благотворительному фонду «ДоброСвет». Все деньги собранные и заработанные на фестивале пойдут на помощь 11-летнему мальчику, Диме Фетисову. Он болен первичным иммунодефицитом.

Помимо «мыльных» развлечений на фестивале будут выступать группа STEREOSUN, другие сольные исполнители, танцевальная студия Understand. На празднике будут угощать сладкой ватой, работать фотографы и ведущие.

«Мыльное нашествие» начнется вечером 12 августа, весь праздник с 16:00 до 21:00. Вход свободный.

Источник публикации: Downtown.ru
593