Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Дорогие друзья Туристско-информационного центра Воронежа!

Дорогие друзья Туристско-информационного центра Воронежа!

Опубликовано: 2018-08-27 20:31:32
Дорогие друзья Туристско-информационного центра Воронежа!

В эту пятницу, 31 августа, Туристско-информационный центр Воронежа рад пригласить вас на выставку «Город-сад» в Воронежский центральный парк.

Там, под сенью старинных деревьев, можно будет полюбоваться впечатляющими воображение цветочными композициями, подготовленными талантливыми ландшафтными художниками. 

Также на выставке будет интересная культурно-познавательная программа, в которой Туристско-информационный центр Воронежа примет участие с экскурсией-презентацией «Пройдемся по городу парков и скверов…». Во время этой необычной экскурсии любой желающий сможет выиграть подарочный сертификат от Туристско-информационного центра и НОУ «Интерлингва» на бесплатное посещение исторического комплекса зданий бывшей гостиницы «Киевское подворье», в котором расположен уникальный музей коллекционных игрушек «Helen&Teddy». 

Приглашаем вас в Центральный парк Воронежа на экскурсию-презентацию Туристско-информационного центра Воронежа «Пройдемся по городу парков и скверов…», которая состоится на малой сцене 31 августа с 17.00 до 18.00 и 2 сентября с 15.00 до 16.00. 

406