Туристско-информационный центр Воронежа

Как весело провести выходные в родном городе

Опубликовано: 2018-07-18 12:36:00
Как весело провести выходные в родном городе

Мы вновь предлагаем всем нашим читателям интересно провести время и испытать невероятное количество самых разнообразных эмоций в местах активного отдыха

Такой отдых, как правило, нравится всем: и взрослым, и детям. Осталось только выбрать из представленных нами мест самое увлекательное и… отправиться в путь!

 

Приходите пострелять и активно отдохнуть в Лазер Страйке

Уникальный формат для отдыха и праздника, который оценят взрослые и дети. Восторг и веселье гарантируем! Имениннику дарим игру бесплатно! Поспешите, пока действует акция (до 31 августа). Тут и побегать, и подумать, и коллектив сплотить можно. А после игры продолжить отдых в уютных беседках или комнатах. Организуем шашлыки, пиццу, картошку фри, торт, напитки. Пригласим фотографа.

Нет команды? Это не повод отказать себе в удовольствии поиграть в Лазер Страйк. Каждые выходные у нас проходят сборные игры. Для новых посетителей дарим скидку 50%! Расписание игр уточняйте по телефону.

Только в Лазер Страйк:

  • 3 специально оборудованных, стилизованных площадки для игр: в «Танаисе» (Ю.-З.), Роще Сердца (север), ТЦ Челюскинцев, 101 (крытая в центре);
  • более 100 игровых комплектов (от легких 500-граммовых пистолетов до точных копий АК-47);
  • всегда чистая одежда на любой размер и погоду (более 500 комплектов);
  • инструкторы с большим опытом работы с детьми.

Звоните заранее, чтобы забронировать удобное время игры! Адрес офиса: г. Воронеж, ул. Кирова, 9

Телефон: 8 (473) 229-62-80 Сайт: voronezh.lstrike.ru E-mail: of@lstrike.ru

РК The Voda

Развлекательный комплекс The Voda — многофункциональная площадка с рестораном, открытым 25-метровым бассейном, причалом катеров, wake-board-станцией, волейбольной зоной. В летнее время функционирует веранда, рассчитанная на 100 гостей, и причал на 150 посадочных мест. Каждый месяц в The Voda проходят концерты звёзд мирового масштаба, вечеринки в зоне бассейна, а также транслируют кино под открытым небом.

Ул. Дарвина, 1Э. Комплекс открыт ежедневно 10.00 — 00.00, пт – вс 10.00 — 02.00.

Резерв столов 269-40-50.

Выходные на море — это реально вместе с туристической компанией «Амарант»!

Недорого и весело проведите 4 дня в Геленджике или Кабардинке. 7 000 руб. с человека (проезд + проживание).

Туристический автобус с кондиционером за ночь доставит Вас до места. Вы накупаетесь в море, погуляете по красивой набережной,  отведаете блюда местной кухни.  Аквапарк,  канатная дорога, морские прогулки и многое другое ждут Вас.  За 4 дня на море  красивый загар Вам обеспечен!  А  положительных эмоций хватит до следующего отпуска!

Ждём Вас ежедневно по адресу:  ул. Свободы, д. 59, оф. 7 («Луч»). Подробности по телефону 230-30-01.

Сайт www.amaranttur.ru

Вестерн-клуб El Evento

Настоящий ковбойский городок в 12 км от Воронежа. На берегу озера, в обрамлении меловых гор, на белоснежном песке оживают декорации Дикого Запада. Салун, дилижансы переселенцев, столб позора и даже виселица (на самом деле сцена) — сложно поверить, что мы в Черноземье.

Гости El Evento нежатся на шезлонгах или устраивают пикники в беседках. Семьи до 12 человек могут расположиться в беседках-дилижансах. А большие компании — на отдельных террасах. Здесь отмечают тематические дни рождения с поиском сокровищ, уроками в ковбойской школе и местным деликатесом бананами гриль.

В горах обустроен квест-парк. Это тропа приключений с огромными головоломками, таинственными тотемами, сложными переправами. Берешь карту — и отправляешься в земли апачи, вичуоли, к мудрым вождям.

На детской площадке кроме лабиринта, качелей и горок можно найти действующую водокачку с каналом для промывки золота — для настоящих золотоискателей.

Как добраться в El Evento: 12 км по Курской трассе, спорткомплекс «Белый колодец».

Входной билет: 400 руб., дети до 3 лет — бесплатно. Сайт: elevento.ru

Адреналин и хорошее настроение с «kvadrodrive36»

Устали от городской суеты? Любите активный отдых и развлечения, природу и свежий воздух? Тогда ждем Вас в гости в наш квадроклуб kvadrodrive36 в п. Чертовицы! Для новичков предлагаем катание на квадроциклах в режиме «Квадропрогулка», для более опытных водителей — более экстремальные трассы и участки. Прогулка на квадроциклах — это один из лучших подарков не только для второй половинки, но и на любое знаменательное событие! У нас Вы можете приобрести бессрочный подарочный сертификат. Стоимость его составляет 2400 рублей за часовое катание на двухместном квадроцикле.

Подробности на сайте www.kvadrodrive36.com А также в социальной сети: https://vk.com/kvadrodrive36

Все вопросы можете задать по телефону: +7 (920) 220-37-39.

На байдарках за яркими эмоциями!

Хочется новых впечатлений, единения с природой и немного экстрима? Отправляйтесь в поход на байдарках! Турклуб «Корбита» предлагает комфортные сплавы по рекам по системе «всё включено». То есть вам достаточно взять только тёплые вещи и хорошее настроение, а всё остальное сделают опытные организаторы: позаботятся об обеде, предоставят исправные байдарки, чистые спальные мешки и всё необходимое. Как раз именно в таких уютных условиях новички могут попробовать себя в походе по реке, ведь специальные навыки здесь не нужны — справится даже хрупкая девушка.

Узнать всё о походах на байдарках в Воронеже можно на сайте турклуба «Корбита» https://corbita.ru

И задать вопросы по телефону 8 (473) 2-953-952.

Скалодром «Работница»

Друзья, хотите провести время весело, необычно и с пользой?! Приглашаем всех к нам на скалодром. «Работница» — современный боулдеринговый зал, который спроектирован с учётом современных тенденций и требований безопасности.

Мы  проводим занятия по скалолазанию, альпинизму и ледолазанию. Начать заниматься может любой желающий, опыт и способности не имеют значения. На первом пробном занятии по скалолазанию — оно бесплатное — проведут краткий инструктаж. Можно будет подняться со страховкой по специальной трассе для начинающих. Скалодром часто устраивает выезды, чтобы отдохнуть и полазать на свежем воздухе: Крым, Кавказ, Воргольские скалы и т. д. Для детей у нас есть секции, цель которых — повысить физическую активность ребят и укрепить их здоровье. Также мы организовываем яркие дни рождения с участием профессиональных тренеров и аниматоров.

Ждём всех желающих по адресу: улица Ленина, 73, офис 405. Телефон для записи 239-84-45.

Мы в социальных сетях: vk.com/rabotniza Наш сайт: club-alpin.ru

Активные выходные с парком аттракционов «Танаис»

Если Вы хотите провести активные выходные со своей второй половинкой, детьми или всей семьёй, вам отлично подойдёт парк развлечений и аттракционов «Танаис» park-tanais.ru. Это единственный в Воронеже парк под открытым небом, гармонично расположен на центральной очень живописной аллее парка Советского района «Танаис».

В парке «Танаис» Вы сможете найти аттракционы всех категорий. Пока Вы будете кататься на экстремальных аттракционах, от которых сердце уходит в пятки, Ваш ребёнок повеселится в батутном комплекс и на других детских каруселях. А если Вы захотите прокатиться на чём-нибудь вместе, то в парке «Танаис» есть серия семейных аттракционов, например «Кобра,  или Ледовая горка», «Весёлые вертушки» и «Большая железная дорога».

Также парк аттракционов «Танаис» заботится о здоровье своих гостей, поэтому все карусели систематически проходят проверку и подтверждают свою безопасность. Приходите и проведите свой выходной активно вместе с парком развлечений и аттракционов «Танаис»!

На правах рекламы 6+
Источник публикации: МОЁ! Online
654