Туристско-информационный центр Воронежа

Мой город – моя гордость!

Опубликовано: 2018-04-19 19:23:00
Мой город – моя гордость!

Сегодня в Воронеже была проведена межрайонная интеллектуально-дискуссионная игра в форме дебатов «Мой город – моя гордость!» между студенческими командами.

Участвующие команды ВУЗов Ленинского, Коминтерновского, Советского и Центрального районов городского округа город Воронеж презентовали свои проекты развития Воронежа по различным направлениям.

Все команды представили проработанные, разноплановые и полезные проекты. С небольшим перевесом в баллах победу одержала команда Ленинского района «Открытый Воронеж» со своим проектом «Открытый атом», который предполагает создание зоны отдыха и развлечений на территории ВАСТ и Шилово. Всего на несколько баллов опередили они команду Центрального района «Единое братство» с проектом реконструкции и модернизации парка «Орлёнок». Третье место заняла команда «Плюс» Советского района, а приз зрительских симпатий получила команда Коминтерновского района «Инициатива». Лауреаты были награждены благодарственными письмами от МБУ ТИЦ г.Воронеж за подготовку программы-презентации на тему развитие туризма в городском округе город Воронеж в рамках игры-дебатов.

Поздравляем победителей и всех участников! Благодарим их за участие и призываем не останавливаться на достигнутом, ведь мой город – моя гордость!

 

621