Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • На открытии фонтанов в Воронеже будут танцевать танго и слушать кавер-версии мировых музыкальных хитов

На открытии фонтанов в Воронеже будут танцевать танго и слушать кавер-версии мировых музыкальных хитов

Опубликовано: 2019-04-30 11:49:17
На открытии фонтанов в Воронеже будут танцевать танго и слушать кавер-версии мировых музыкальных хитов

Горожан приглашают на праздник

В понедельник, 29 апреля, в Воронеже успешно провели пробный пуск фонтанов в Кольцовском сквере и около площади Победы. Специалисты водоканала перед этим отремонтировали чаши, заменили износившиеся детали и отрегулировали механизмы.

Сезон фонтанов в городе торжественно откроют в среду, 1 мая. Для горожан обещают приготовить настоящий праздник. Приходить к фонтанам нужно к 20:00.

После запуска фонтанов в Кольцовском сквере выступят молодежные музыкальные коллективы и ученики школы аргентинского танго. А у фонтана на площади Победы горожане смогут услышать кавер-версии мировых музыкальных хитов в исполнении воронежской группы «Капли дождя».

«С 1 мая фонтаны в Воронеже будут работать в обычном режиме, — пояснили в «РВК-Воронеж». — В Кольцовском сквере со вторника по воскресенье, с 10:00 до 21:00 — в рабочие дни, с пятницы по воскресенье с 21:00 до 22:30 в светомузыкальном режиме. У фонтана на площади Победы режим работы будет таким же, но без светомузыки».

Отметим, что каждый понедельник у фонтанов санитарный день. Также каждый день с 14:00 до 16:00 фонтаны прекращают работу на время технического перерыва.

Источник публикации: Новости Воронежа
401