Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Проектный офис АСИ по развитию туризма вместе с Партнерством туристско-информационных центров России и РСТ запускают новый онлайн-проект «Прямая линия гостеприимства»

Проектный офис АСИ по развитию туризма вместе с Партнерством туристско-информационных центров России и РСТ запускают новый онлайн-проект «Прямая линия гостеприимства»

Опубликовано: 2020-06-19 15:22:00
Проектный офис АСИ по развитию туризма вместе с Партнерством туристско-информационных центров России и РСТ запускают новый онлайн-проект «Прямая линия гостеприимства»

Ведущие проекта – замглавы АСИ, руководитель проектного офиса по туризму агентства Ольга Захарова и директор партнерства туристско-информационных центров России Михаил Ушаков.

«Гостеприимство — понятие широкое, включающее и качественный сервис, и комфортные для путешественников условия. Но, в первую очередь, гостеприимство – это готовность страны, территории, человека щедро делиться временем и эмоциями, местами, открытиями и впечатлениями.» — заявила Ольга Захарова о причинах создания проекта.

Зрителей ждет ток-шоу и интервью с губернаторами и представителями ТИЦ, которые расскажут о новых направлениях для поездок, уникальных местах и важных лайфхаках и помогут организовать интересное путешествие.

"Продвижение регионов является одной из главных функций туристско-информационных центров и Партнерства ТИЦ в целом. В лице АСИ мы видим партнера, способного поднять узнаваемость туристских дестинаций на новый уровень. Мы стартуем в тот момент, когда происходит перезагрузка отрасли и считаем, что запуск "Прямой линии гостеприимства" позволит по-новому показать туристские возможности России как туристам, так и профессионалам отрасли", - рассказывает Михаил Ушаков, директор НП НАИТО.

Первый прямой эфир состоится 23 июня с представителями Камчатки в 18:30 по местному времени (9.30 по Мск).
Регистрация по ссылке: https://events.webinar.ru/asi/5408957

504