Туристско-информационный центр Воронежа

Путешествуйте по электронному паспорту!

Опубликовано: 2020-04-09 14:40:13
Путешествуйте по электронному паспорту!

Туристы всех регионов, онлайн-объединяйтесь!

7 апреля стартовала всероссийская акция "Путешествуйте по электронному паспорту", организатором которой является партнерство туристско-информационных центров России. ТИЦ Воронежа приглашает жителей города и области к участию!

Чтобы принять участие в акции, Вам нужно оформить Электронный паспорт в одном из популярных мессенджеров, зайдя с мобильного телефона по ссылке: vtravelbot.ru

В течение месяца Вы получите возможность совершать онлайн-путешествия по разным регионам России. Ежедневно, возвращаясь из путешествия и ответив на вопрос викторины, все участники получат бонусные баллы на свой Электронный паспорт!

Во время участия с помощью чата в мессенджере у Вас будет возможность задавать вопросы туристско-информационным центрам России, а также получать рекомендации по маршрутам и информацию об интересных событиях.

Все накопленные за время акции баллы останутся на Вашем счете до конца 2021 года, и Вы сможете воспользоваться ими в будущих путешествиях по России, а также обменять на призы от партнёров.

Желаем всем участникам удачи и ждем онлайн-гостей у нас в городе!

695