Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Совещание по вопросу формирования и продвижения межрегионального турпродукта

Третье межрегиональное совещание по вопросу формирования и продвижения межрегионального туристского продукта

Опубликовано: 2019-03-22 14:43:31
Третье межрегиональное совещание по вопросу формирования и продвижения межрегионального туристского продукта

21 марта 2019 года в Липецке прошло третье межрегиональное совещание по вопросу формирования и продвижения межрегионального туристского продукта, организации работы туристско-информационных центров и механизмов взаимодействия с участниками туристского рынка.

Представители шести регионов ЦФО - Воронеж, Липецкая, Белгородская, Курская, Рязанская и Тульская области - подписали соглашение о совместной работе в сфере развития межрегионального туризма.

Первой частью рабочего совещания стала презентация турпотенциала регионов ЦФО, во время которой объекты туристского показа презентовали свои возможности и высказали желание участвовать в формировании межрегионального туристского продукта.
От Воронежа были представлены три объекта: Воронежский государственный Биосферный заповедник, Детский и семейный культурно-досуговый обучающий центр "НЕЛЖА.РУ" и "Отель Яр".

Следующей частью рабочего совещания стали круглые столы "Формирование межрегиональных туристских продуктов", на котором собрались представители туроператоров и объектов туристского показа регионов-участников совещания, и "Развитие межрегионального сотрудничества в сфере внутреннего въездного туризма", в котором участвуют представители органов исполнительной власти и туристско-информационных центров регионов ЦФО.

Третье межрегиональное совещание по вопросу формирования и продвижения межрегионального туристского продукта, организации работы туристско-информационных центров и механизмов взаимодействия с участниками туристского рынка, проходившее сегодня в Липецке, завершилось в Музее ретротехники "Автолегенда".
В музее представлены образцы гражданских и военных автомобилей и мотоциклов, фотоаппаратов и проигрывателей, которые производились в СССР.
Благодарим принимающую сторону за то, что ещё до официального открытия музея участники совещания смогли посетить это интересное место!

385