Туристско-информационный центр Воронежа

Тема детского отдыха и досуга в программе "Гостинец"

Опубликовано: 2019-04-22 18:07:08
Тема детского отдыха и досуга в программе

18 апреля, на волнах "Юмор FM Воронеж" в программе "Гостинец" обсуждалась тема детского отдыха и досуга в преддверии летних каникул, которые уже не за горами.

Гости студии, директор МБУ "Туристско-информационного центра Воронежа" Владислав Калюжный и руководитель туроператора "Центр Игровых Технологий" Дмитрий Казьмин обсудили с ведущим тенденции современного детского туризма, его сильные и слабые стороны, а также ответили на вопросы радиослушателей о том, куда можно отправиться с ребенком на каникулах или кому в Воронеже можно доверить своих детей для качественного и безопасного отдыха. Отдельное внимание было посвящено разговору о предстоящем "Межрегиональном фестивале детского отдыха, досуга и развлечений", который пройдет в Воронежском центральном парке 27 апреля.

Также гости студии провели розыгрыш призов от партнеров Фестиваля: "Липецкого хладокомбината", авиакомпании "Rusline", гипермаркета офисных принадлежностей "Офисмаг", школы иностранных языков "Лингвист" и "Центра игровых технологий". Победители определялись среди задавших самый интересный вопрос по теме детского отдыха и развлечений. Радиослушатели, ставшие авторами лучших вопросов (результаты розыгрыша), смогут забрать призы во время Фестиваля, 27 апреля в Воронежском центральном парке.

"Туристско-информационный центр Воронежа" с нетерпением ждет встречи с вами на площадках "Межрегионального фестиваля детского отдыха, досуга и развлечений"! Приходите! Будет увлекательно!

363