Туристско-информационный центр Воронежа

ТИЦ Воронежа знает, что вы делаете этим летом!

Опубликовано: 2017-03-31 17:08:00
ТИЦ Воронежа знает, что вы делаете этим летом!

Предприятия туриндустрии нашего региона приняли участие в составе коллективной экспозиции в международной выставке "Отдых без границ. Лето 2017" в Ленэкспо, проходящей 31 марта - 2 апреля в Санкт-Петербурге.

Коллективный стенд региона организован в тесном партнёрстве Центра поддержки предпринимательства Воронежской области и Туристско-информационного центра Воронежа, при поддержки департамента предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области и управления предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики городского округа г. Воронежа.

Жителям северной столицы предложен огромный выбор индивидуальных и групповых туров, от экскурсионных и паломнических маршрутов, оздоровительных туров в воронежские здравницы, до экологических и экстремальных путешествий вдоль русла великой русской реки Дон пешком, на джипах и по воздуху на воздушных шарах. 

Наши города тесно связаны великой русской историей, и эта связь крепнет и продолжается благодаря новым контактам между туристическими агентствами и операторами, а так же удобной для туриста логистикой путешествующего в Воронеж специально. А для проезжающего его транзитом появились весомые аргументы задержаться на несколько дней!

658