Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В Воронеже на День города откроют технологичный онлайн-парк

В Воронеже на День города откроют технологичный онлайн-парк

Опубликовано: 2018-09-14 14:53:00
В Воронеже на День города откроют технологичный онлайн-парк

Партнером праздника стала компания Tele2.

Оператор мобильной связи Tele2 выступил партнером праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню города Воронежа. На одной из самых популярных площадок – Советской площади – откроется технологичный онлайн-парк Tele2. Там все желающие смогут в развлекательной форме познакомиться с современными возможностями телекоммуникаций. Онлайн-парк будет работать в выходные, 15 и 16 сентября, с 12:00. Вход свободный.

Онлайн-парк включит несколько тематических интерактивных зон: в VR-кинотеатре воронежцы погрузятся в просмотр любимых фильмов на скорости 4G при помощи очков виртуальной реальности, а любители острых ощущений прокачают навыки вождения на гоночном симуляторе в гейм-зоне. Также гостям в режиме онлайн предложат вывести шарик из лабиринта в игре Sphero, а у стенда с QR-кодами можно будет совершить виртуальное путешествие по уголкам России и узнать о выгодных предложениях оператора для звонков в поездках по стране.

В онлайн-парке также расположится стойка, на которой специалисты компании проконсультируют жителей Воронежской области по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2». Помимо прочего, в этот день при подключении к любому пакетному тарифному плану новых абонентов ждут бонусы от компании.

 – День города – один из самых любимых праздников воронежцев: ежегодно тысячи горожан выходят на улицы, чтобы проникнуться атмосферой позитива и принять участие в обширной развлекательной программе. Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов и всегда оказывается в центре интересных и масштабных событий. Поэтому участие в праздновании Дня города Воронежа – это возможность не только рассказать о своих услугах и предложениях, но и стать ближе к своим абонентам. Приглашаем жителей города в наш онлайн-парк за приятными бонусами и позитивными эмоциями, – сказал директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Дмитрий Садыков.

Источник публикации: РИА Воронеж
403