Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Воронеж попал в рейтинг городов с самыми дешевыми отелями

Воронеж попал в рейтинг городов с самыми дешевыми отелями

Опубликовано: 2019-08-16 13:17:32
Воронеж попал в рейтинг городов с самыми дешевыми отелями

Столица Черноземья оказалась на пятом месте списка

Воронеж попал в рейтинг городов с самыми дешевыми отелями по версии сервиса «Яндекс.Путешествия». Столица Черноземья оказалась на пятом месте списка.

Согласно данным исследования, стандартный двухместный номер с завтраком в трехзвездочном отеле обойдется в нашем городе в среднем в 3,2 тысячи рублей в сутки. При этом, зимой отель будет стоить чуть дешевле — около 3 тысяч рублей, а осенью чуть дороже — 3,3 тысячи рублей.

Самые дорогие отели в России — во Владивостоке. Арендовать номер на сутки в среднем будет стоить 5,9 тысяч рублей. Также довольно затратно остановиться в Москве, Петербурге, Красноярске и Алуште. А самые дешевые отели, помимо Воронежа, в Новосибирске, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Волгограде. В Волгограде номер на двоих обойдется всего в 2,5 тысяч рублей. В среднем, стандартный номер на двоих в России обойдется примерно в 3,8 тысяч рублей. В эту стоимость уже включен завтрак. Зимой стоимость падает до 3,5 тысяч рублей, в сезон, наоборот, повышается в среднем до 4,2 тысяч рублей.

Источник публикации: TV Губерния
442