Туристско-информационный центр Воронежа

Фестиваль «Усадьба Kids»

Данное мероприятие помечено как прошедшее и отправлено в архив. Для просмотра списка актуальных мероприятий пройдите по этой ссылке.
Фестиваль «Усадьба Kids»
Место проведения:
Парк детского и семейного отдыха «Нелжа Ру»

Даты проведения мероприятия:
21-23 мая 2021 г.

Телефон мероприятия:

Сайт мероприятия:

Тип мероприятия:
Фестивали

Адрес мероприятия:
Рамонский район, с. Нелжа, ул. Лесная, 40

Стоимость:
Вход свободный

С 21 по 23 мая в парке детского и семейного отдыха Нелжа ру под Воронежем в рамках большого федерального фестивального тура пройдет фестиваль Усадьба Kids!

Автор и продюсер проекта Мария Сёмушкина, основательница проекта Zventa Sventana и певица Тина Кузнецова, танцор и вокалист Ильшат Шабаев, композитор Антон Силаев соберутся вместе, чтобы выбрать лучших студентов онлайн-лаборатории usadbakids.com . Тина Кузнецова проведет уникальный мастер-класс “О настоящем голосе”, а Антон Силаев проведеи мастер класс по современным компьютерным технологиям для юных композиторов.

Все гости фестиваля смогут стать гостями интерактивных музыкальных спектаклей являющихся частью образовательного проекта Усадьба Jazz Kids “Путешествие из Африки в Бразилию” и “Как дух Сетунья в середине леса уснул”. И, конечно, в заключении фестиваля всех ждет большой гала-концерт с участием финалистов Сценической лаборатории.

Важно сообщить — вход на фестиваль свободный! Но обязательна предварительная регистрация на сайте Подробная программа фестиваля и ссылки на регистрацию на сайте usadbakids.com

Источник события: Пресс-служба фестиваля

Фото взяты из источника: https://vk.com/usadbakidss
527