Туристско-информационный центр Воронежа

Выставка художественной фотографии «Фотум-2023»

Данное мероприятие помечено как прошедшее и отправлено в архив. Для просмотра списка актуальных мероприятий пройдите по этой ссылке.
Выставка художественной фотографии «Фотум-2023»
Место проведения:
Выставочный зал на Кирова

Даты проведения мероприятия:
до 31 января 2023 г.

Телефон мероприятия:

Тип мероприятия:
Выставки

Адрес мероприятия:
г. Воронеж, ул. Кирова ,8

Стоимость:
Вход свободный

Выставка «Фотум-2023» представляет избранные работы членов фотоклуба «Фотум», сделанные за последний год. Разные авторы отдают предпочтение разным фотографическим жанрам, поэтому на выставке можно видеть портреты и пейзажи, постановочную фотографию и репортажную, а также макрофотографию, фотографику и другие жанры. Это дает возможность познакомиться с разными подходами к фотографии, разными техническими решениями, позволяет увидеть мир через призму чувств, эмоций авторов, выраженных в форме эстетически значимых фотографических изображений.

Участники выставки – члены фотоклуба «Фотум», ученики Владимира Голуба, выпускники его авторской фотошколы. Многие из них стали признанными мастерами фотографии, победителями и лауреатами престижных международных и российских фотоконкурсов. Среди них есть члены Союза фотохудожников России, международных и российских творческих союзов.

Фотоклуб «Фотум» организован в 2011 году. Целью деятельности клуба является развитие и популяризация художественной фотографии, повышение художественного уровня и творческого мастерства членов фотоклуба. Все мероприятия фотоклуба бесплатные, посещение свободное.

Руководитель фотошколы и фотоклуба «Фотум» Владимир Александрович Голуб член Союза фотохудожников России, член Творческого союза «Фотоискусство» (Creative Union Photoart), лауреат форума «Достояние культуры Воронежа 2021».

Источник события: ВКонтакте
Автор(ы) фотографий: NordWood Themes
Фото взяты из источника: unsplash.com
479