- Главная /
- Гид по городу /
- Где поесть /
- Кулинария-кондитерская «Грелка»
Кулинария-кондитерская «Грелка»

Автор(ы) фотографий: Светлана Паршина
Фото взяты из источника: https://grelka36.ru

Описание:
Кулинария-кондитерская «Грелка» находится в центре Воронежа, в 3-х минутах ходьбы от музея «Петровские корабли». Это очень уютное и тихое место в окружении ухоженных цветочных клумб. У входа в кулинарию установлен, уже ставший знаменитым, уникальный арт-объект в виде большого зонта, дополненный аутентичными чемоданами. И это не просто зонт. Под ним находится ажурный люк, который начинает выпускать воздух сразу же, как только на него становишься, что позволяет сделать невероятно - эмоциональное фото с эффектом «Мэрилин Монро».
В меню представлены вкуснейшие блюда русской и европейской кухни собственного приготовления - от легких завтраков до полноценных обедов. Все кондитерские изделия - только из натуральных продуктов и качественных ингредиентов без использования растительных сливок, спредов, сухих смесей и усилителей вкуса.
В заведении действует сервис доставки готовых и банкетных блюд. Здесь также можно заказать праздничный торт и фирменные десерты!