Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» приглашает школьников к участию в проекте «Малая Петровская школа переводчиков»

Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» приглашает школьников к участию в проекте «Малая Петровская школа переводчиков»

Опубликовано: 2022-10-13 13:40:00
Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва» приглашает школьников к участию в проекте «Малая Петровская школа переводчиков»

Проект «Малая Петровская школа переводчиков» от Ассоциированной школы ЮНЕСКО «Интерлингва» – это обучение двусторонней переводческой деятельности в рамках интерактивной дополнительной программы. На проект приглашаются школьники среднего и старшего звена (12 – 14 лет) г. Воронежа и Воронежской области, изучающие в общеобразовательной школе английский язык, и ученики Ассоциированных школ ЮНЕСКО в России и за рубежом.

Занятия основной части проекта будут проводиться в аудиториях АНО ДО «Интерлингва» (по адресам: улица Платонова,3 и Московский проспект, 114) и партнерских образовательных учреждениях. Для школьников из Воронежской области – в онлайн-формате. Учебные занятия вариативной части программы пройдут на территории исторических, природных и культурных объектах Воронежа и области при участии партнеров проекта.

Результаты обучения будут представлены в виде творческого продукта: переводов материалов о Петровской эпохе, аудио, видео и «живых» экскурсионных маршрутов, проведения экскурсий на английском языке, создания тематического буклета, проведения в общеобразовательных учреждениях города и области интерактивных викторин и уроков.

Участие в проекте «Малая Петровская школа переводчиков» от Ассоциированной школы ЮНЕСКО «Интерлингва» БЕСПЛАТНОЕ!

Чтобы получить подробную информацию и записаться на проект, позвоните по телефону: +7 (473) 212-14-00

Автор(ы) фотографий: Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва»
Фото взяты из источника: Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Интерлингва»
283