Туристско-информационный центр Воронежа

Более 500 воронежцев и гостей города посетили бесплатные пешие экскурсии

Опубликовано: 2017-09-17 21:37:22
Более 500 воронежцев и гостей города посетили бесплатные пешие экскурсии

Более 500 воронежцев и гостей города посетили бесплатные пешие экскурсии организованные городским Туристско-информационным центром Воронежа совместно с известными экскурсоводами и краеведами!

 Большое количество слов благодарности прозвучали в их адрес сегодня. Напомним, экскурсии вели: Ирина Щелкалина, Марина Ревенко, Владимир Елецких, Елена Устинова, Ольга Дедова, а так же наши добрые друзья из "Нескучного дня" Борис и Михаил, и конечно же сотрудники ТИЦа Воронежа.

Организованная нами Историко-туристическая "улица" превратилась в настоящий тематический праздничный квартал. Различные туристические компании представили свои услуги, туристические операторы и агентства экскурсионные программы по родному краю, международный аэропорт Воронеж - возможные воздушные маршруты, детский отдых, санаторно-курортное лечение и активный отдых на природе. Заповедники и музеи организовали интерактивную программу. Общественная организация "Императора Пётра Великого" представила интереснейшую выставку.

Молодой царь Пётр I, костюмированный бал в стиле прошедших столетий, индейцы и рыцари, весёлый бобр и многие другие герои и аниматоры работающие сегодня с нами на долго запомнятся нашим посетителям. Детские рисунки и весёлые викторины для детей. Джипы, байдарки и снаряжение для активного отдыха на природе. И многое, многое другое. А так же наши коллеги, Центр событийного туризма Липецкой области познакомили воронежцев с фестивалями и достопримечательностями своего края. 

Праздничное настроение и погода дополнили атмосферу дня города! С днём рождения, родной Воронеж!

901