Туристско-информационный центр Воронежа

Чем заняться в Воронеже на выходных?

Опубликовано: 2020-12-11 11:49:57
Чем заняться в Воронеже на выходных?

Открытие новой стрит-арт площадки, акустический фэнтези-концерт, марсианские пейзажи – предстоящий уикенд обещает быть удивительным!

О приятном бонусе выходного дня: 11 и 12 декабря в честь Дня рождения магазина «Амиталь» всех посетителей ждут счастливые скидки, игра «Орёл или Решка» и подарок в кофейне!

Суббота

Презентация площадки «Союз».
Комьюнити «Союз» – что-то новое на «Винзаводе» с музыкой, танцами, прямыми трансляциями, крутейшими мероприятиями и, конечно, стритфудом! Техническое открытие состоялось несколько дней назад. Впереди – официальное! Приглашают всех желающих при условии соблюдения установленных мер безопасности.
Старт в 13:00 и до вечера!
Вход свободный!

Музыка для поклонников фэнтези
В баре «Литера» с акустическим концертом выступит Олег Маркелов – руководитель и артист театра «Этериус». Театр делает классные мюзиклы по мотивам историй вымышленных миров, а Олег представит лучшие номера из репертуара.
19:00
Вход свободный, донаты приветствуются.

Стендап-шоу в английском клубе
Для тех, кто хочет слушать классные шутки, много смеяться и прокачать свой английский в English Club выступят три профессиональных комика из США, Южной Африки и России.
19:00
400-500 руб.
Количество мест ограничено, требуется предварительная регистрация: +7 (920) 454-41-11.

Воскресенье

Знакомство с инопланетными пейзажами
В Воронежском ботаническом саду – марсианская зима! Не верите? Приходите и убедитесь сами! Локации под открытым небом поражают своими красками. Но и в оранжереях есть что посмотреть
9:00-18:00
Посещение строго по записи:
+7 (906) 676-67-18
+7 (951) 555-43-30.

Приключенческий фильм в котокафе «Mr. Moore»
Самое мурчащее кафе города приглашает на показ фантастической картины Стивена Спилберга «Первому игроку приготовиться». Напомним, что в стоимость входного билета входит поп-корн и кола, а просмотр фильма пройдет в милейшей кошачьей компании.
20:00
350 руб.

Фотовыставка «Планета Земля»
Будете пробегать мимо ТЦ «Галерея Чижова» – не пробегайте! Обязательно загляните на замечательную фотовыставку на первом этаже. Ее автор – Юрий Родичев – побывал в многочисленных экспедициях по всему миру и запечатлел уникальные кадры в нетронутой природе. Просто потрясающие, напоминают о хрупкой красоте природы и вдохновляют на экотуризм!
10:00-22:00
Вход свободный!

Хороших выходных и будьте здоровы!

430