Туристско-информационный центр Воронежа

Чем заняться в Воронеже в заключительные выходные года

Опубликовано: 2020-12-25 20:20:11
Чем заняться в Воронеже в заключительные выходные года

Дом убран, елка наряжена, подарки куплены и не знаете, чем занять себя в заключительные выходные декабря (да что там – года!)? Мы с удовольствием подскажем!

Суббота

Арт-маркет «Сделка»

Арт-маркет «Сделка» – это ярмарка стильных и интересных вещей, которая пройдет в мастерской «Дай пять». Там и одежда, и украшения, и посуда, и книги, и картины, и открытки и все, что только душе угодно! Разумеется, работа авторская!

Ярмарка будет работать с 12 до 20 часов по адресу: ул. Пятницкого 52, кв. 5.

Распродажа в «Зеленом доме»

Центр осознанного потребления устраивает аттракцион невиданной щедрости: сможете унести целый пакет вещей всего за 300 руб. Берите, все что хотите (одежда, книги, игрушки), главное – чтобы в сумку поместилось! Или, наоборот, – приносите! Если есть желание пред новым годом избавиться от лишнего, тут принимают вторсырье на переработку. Экоцентр работает с 10 до 18 часов по адресу: ул. Львовская, д. 46.

Мафия в «Желтом Носороге»

Мафия не перестает быть самой популярной игрой у молодежи! Тайм-кофейня «Желтый Носорог» приглашает на очередное «психологическое» сражение между мафиози и мирными жителями. И уверяет: если Вам не с кем идти, здесь Вы найдете приятную компанию! Вас ждут по адресу: ул. Дзержинского, д.16 в 18.30.

Воскресенье

Выставка современных художников

В художественной студии Ea.Art по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 78А  представлены работы двадцати художников, которые выполнены в самых различных техниках: от масляной академической живописи до интерьерной абстракции. Вход свободный, но время посещения следует согласовать по телефону: 8-915-589-73-36.

Большой театр на большом экране

Главное рождественское представление – балет «Щелкунчик» по мотивам сказки Гофмана – в исполнении артистов Большого театра покажут на экране кинотеатра KINO OKKO в ТРК «Арена». Начало сеанса в 17:00

Новые истории в Воронежском океанариуме

Воронежский океанариум подготовил для посетителей премьерные подводные программы, которые можно увидеть уже в эти выходные! Начало представления «Нептун. Новогодняя история» – в 11 часов, представления «Погружение в Новый год» – в 18 часов. Посещение программы не требует дополнительной платы и входит в стоимость входного билета.

А еще главный каток начнет работу на площади Ленина 26 декабря. В других районах уже открыты ледовые площадки катка «Лед». На одной из них (в Центральном парке) в субботу в 13.30 телеканал СТС еще и праздник организует!

Счастливых, вам друзья, предпраздничных выходных!

Автор(ы) фотографий: Аким Свиридов
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
410