Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Фееричное новОГОдье на БелОГОрье и Липецкая сказка – зимние маршруты в рамках проекта «Сердце России»

Фееричное новОГОдье на БелОГОрье и Липецкая сказка – зимние маршруты в рамках проекта «Сердце России»

Опубликовано: 2021-11-01 12:47:00
Фееричное новОГОдье на БелОГОрье и Липецкая сказка – зимние маршруты в рамках проекта «Сердце России»

28 октября в рамках межрегионального туристического проекта «Сердце России» состоялась третья онлайн-презентация уникальных объектов показа для туристических компаний зимней серии, на которой  с предложениями по сотрудничеству выступили представители Центра туризма и гостеприимства Белгородской области и Центра развития культуры и туризма Липецкой области.

Резиденты Белгородской области рассказали про зимнее БелОГОрье: новогодние развлечения на Соборной площади (один только фестиваль вареников чего стоит!), активный, детский и экскурсионный отдых, оздоровительные программы в банных комплексах и открытых бассейнах.

Липецкая область представила занимательные активности для всей семьи в Центре романовской игрушки, в парке чудес «Кудыкина гора», в семейном парке HILLPARK. А также программы празднования Нового года по-советски и по-купечески в музее народного и декоративно-прикладного искусства, по-дворянски – в усадьбе «Скорняково-Архангельское!

Презентация в записи доступна на YouTube-канале Партнерства ТИЦ по ссылке.

Целью серии онлайн презентаций является развитие межрегионального туризма, налаживание прямых деловых контактов между объектами показа и туристическим бизнесом. В ближайшее время запланировано проведение онлайн презентаций достопримечательных объектов других регионов. Следите за анонсами и присоединяйтесь к эфирам! Партнер мероприятия – центр «Мой бизнес Воронеж».

Автор(ы) фотографий: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
Фото взяты из источника: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
244