Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • «Городей» – необычный формат экскурсий презентовали в Воронеже!

«Городей» – необычный формат экскурсий презентовали в Воронеже!

Опубликовано: 2022-10-06 13:22:36
«Городей» – необычный формат экскурсий презентовали в Воронеже!

В столице Черноземья более 20 туристических компаний, работающих на прием туристов. К услугам гостей и жителей города: многоплановые обзорные и тематические экскурсии, многодневные и однодневные туры, школьные туры, индивидуальные экскурсии. Каждый может выбрать для себя удобный формат знакомства с Воронежем.  

21 сентября экскурсионный проект «Городей» совместно с Туристско-информационным центром организовал для туристических компаний города презентацию нового маршрута по вечернему Воронежу. Его уникальность заключается в замене гида на выразительного актера, а также в использовании наушников с 3D-звуком и реквизита, создающего особый, загадочный, антураж.

Миссия проекта – не только погрузить экскурсантов  в историю города, его прошлое и настоящее, культуру и архитектуру, но и сделать каждого неотъемлемой частью этой истории. Максимальное вовлечение в сюжет происходит благодаря личностному характеру экскурсии. Будучи в небольшой группе, участники, тем не менее, остаются наедине с собой и проникновенным голосом в наушниках, воспринимая рассказ о городе индивидуально, через призму своих эмоций и раздумий.

В завершение экскурсии представители туристических компаний Воронежа и руководство маркетингового агентства «Авангард», создатели проекта «Городей», обсудили перспективы сотрудничества и предложения по приему организованных групп.

Узнать подробности о проекте «Городей» вы можете здесь.

Автор(ы) фотографий: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
406