Туристско-информационный центр Воронежа

«Комфорт и уют» – праздник профессиональных отельеров

Опубликовано: 2017-10-03 23:52:00
«Комфорт и уют» – праздник профессиональных отельеров

2-3 ноября состоится шестой Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» и финал III Международного видеофестиваля гостеприимства.

Уже не первый год Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» становится площадкой общения активных отельеров, руководителей гостиничных служб, представителей поставщиков, партнерских и аутсорсинговых компаний, профильных учебных заведений.

Чем отличается «Комфорт и уют» от иных мероприятий гостиничного рынка?

Уникальность Конкурса в том, что в нем все происходит как в жизни: горничные убирают номера, супервайзеры проводят обучение и проверяют работу горничных, администраторы СПиР общаются с гостями (на английском и на русском языках), а  капитаны команд решают сложные ситуации. Завершает соревнования брейн-ринг, в котором участвует вся команда.

При этом зрители и члены Экспертного совета видят работу участников: все происходящее транслируется на большой экран в зрительный зал! 

Параллельно соревнованиям проходят мастер-классы / тренинги для линейных сотрудников, по окончании которых им выдается сертификат. 

В 2016 году Национальный гостиничный конкурс «Комфорт и уют» (первым на рынке  гостиничных мероприятий)  был аккредитован Центральным экспертным советом СПК в индустрии гостеприимства, и все участники по итогам получают баллы СПК, которые учитываются при аттестации сотрудников.

Прием заявок на участие в соревнованиях конкурса 2017 г. еще продолжается: приглашаются средства размещения любого формата, компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги на гостиничном рынке, а также профильные учебные заведения. 

В команду, представляющую предприятие, входят

  • горничная,
  • супервайзер,
  • администратор/портье службы приема и размещения,
  • руководитель команды (может быть представителем любой службы).

И победить может каждый!

 Абсолютные победители Конкурса будут определяться, исходя из суммы показателей, продемонстрированных участниками во всех номинациях.

Как обычно, конкурс не обойдется без интересных нововведений, сюрпризов и подарков. Следите за информацией на сайте Конкурса, на сайте Медиадома и в группе в facebook.

Заявки принимаются на сайте http://kiu-2017.hotelsinfoclub.ru/ или по электронной почте hotelsmedia@mail.ru .

Организатор Конкурса – Медиадом «Планета отелей».
Гостеприимный партнер – ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта»), Москва.
Официальный партнер – компания Ecolab.
Партнер по организации и проведению конкурса – Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно».
Партнер – компания «Комплект Премьер Сити».

Конкурс проходит при поддержке ФРиО России, АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ; НАСТ; Первого клуба профессионалов гостеприимства; проекта «ОТЕЛЬ ЭКСПО»; ассоциации выпускников колледжа «Царицыно».

Медиапартнёры Конкурса: электронный журнал «Планета отелей. Тенденции. Менеджмент. Инвестиции», информационный портал «Вести. Туризм», журналы «Пять звезд», «Туризм. Практика. Проблемы. Перспективы», портал Frontdesk.ru,  Федеральный портал о событийном туризме EventsInRussia.com, портал Lodging.ru (маркетинговая поддержка классифицированных средств размещения), журнал «Клининг», портал «Кейтеринг Консалтинг», туристические порталы «100 дорог», TRIP2RUS.RU, мультимедийный информационный ресурс «Живая карта России», информационный портал "АВТО РОДИНА", научно-практический журнал «Современные проблемы сервиса и туризма», путеводители «Русский гид. Полиглот».

Спешите присоединиться к профессионалам! 

Источник публикации: «Комфорт и уют»
863