Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Компания СИБУР презентовала новый путеводитель по Воронежу

Компания СИБУР презентовала новый путеводитель по Воронежу

Опубликовано: 2023-04-19 14:52:00
Компания СИБУР презентовала новый путеводитель по Воронежу

Путеводитель «Открывая Воронеж» разработан воронежской компанией СИБУР, предприятием АО «Воронежсинтезкаучук» и коллективом программы социальных инвестиций «Формула хороших дел». В нем представлена историческая информация, карта основных достопримечательностей города Воронежа и области, разнообразные маршруты, справочник с перечнем необходимых в путешествии мест и контактов. 

Презентация путеводителя «Открывая Воронеж» состоялась в библиотеке имени Никитина. На ней присутствовали заместитель главы администрации города Людмила Бородина, директор ТИЦ Воронежа Екатерина Шрамко, главный инженер СИБУРа Сергей Вахрушев, руководитель областной библиотеки им. И.С. Никитина Лариса Символокова и др.

Путеводитель войдет в фонд региональных библиотек, будет распространяться бесплатно в популярных туристических локациях города, а также в ТИЦ Воронежа. 

– Путеводитель «Открывая Воронеж» является образцовым примером правильной подачи материала, продуманным туристическим продуктом. Уникальный контент объединяет в себе историческую информацию, карту основных достопримечательностей города Воронежа и области, сет маршрутов и справочник с перечнем необходимых в путешествии мест и контактов. Уверена, что не только гости, но и жители города почерпнут для себя немало полезной и интересной информации о Воронеже, которой захочется поделиться, – отметила Людмила Бородина.

321