Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Белгородской, Липецкой и Орловской областей

Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Белгородской, Липецкой и Орловской областей

Опубликовано: 2021-10-27 13:09:51
Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Белгородской, Липецкой и Орловской областей

Про фееричное новОГОдье на БелОГОрье, зимние приключения Белогорочки; сказочный квест на Соборной площади, интерактивную программу у трёхвекового дуба-великана, битву колядок, Новогодний разгуляй на Белгородской черте и многое другое расскажут резиденты Белгородской области.

Вы также узнаете липецкую сказку, которая не лежит на книжных страницах, а целыми днями гуляет и общается с гостями. В Центре романовской игрушки с участием местной героини Романушки. В липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства на праздновании Нового года по-советски и по-купечески. В парке чудес «Кудыкина гора» на семейном спектакле «Ярмарка подарков». В усадьбе «Скорняково-Архангельское» на гастроужине с дворянскими играми. В семейном парке HILLPARK на фестивале зимних забав «Три пингвина». О зимних предложениях  расскажет Центр развития культуры и туризма Липецкой области.

Представители Орловской области презентуют один из старейших литературных музеев России – Орловский объединенный государственный литературный музей И. С. Тургенева. Богатейшее собрание музея включает интереснейшие мемориальные экспозиции, известные не только нашим соотечественникам, но и далеко за пределами страны. Музеи предлагают обзорные и тематические экскурсии по литературным экспозициям, пешеходные экскурсии по историческому Орлу, а также интерактивные программы.

Онлайн презентация состоится 28 октября 2021 г. в 11:00 в формате Zoom-конференции. Для участия пройдите регистрацию по ссылке.

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Организатором онлайн презентации выступает  МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» при поддержке НП НАИТО, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Центра «Мой бизнес Воронеж».

Автор(ы) фотографий: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
Фото взяты из источника: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
266