Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Рязани и Боброва (Воронежская область)

Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Рязани и Боброва (Воронежская область)

Опубликовано: 2021-10-20 09:18:36
Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Рязани и Боброва (Воронежская область)

Побродить по заснеженным тропам в Рязанской Мещере, погреться в горячих термах, поколядовать на родине Есенина, полюбоваться на россыпь куполов и колоритные купеческие особняки! О зиме в Рязани расскажет Туристско-информационный центр Рязанской области.

Попробовать кумыс и январский урожай клубники, увидеть, где и как разводят знаменитых на весь мир орловских рысаков, свалять самые теплые валенки из овечьей шерсти и почувствовать искреннюю душевность российской глубинки! Про знаковые туристические места Бобровского района расскажет ТИЦ «Дом ремесел».

Онлайн-презентация состоится 21 октября 2021 г. в 10:00 в формате Zoom-конференции. Для участия пройдите регистрацию по ссылке. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Организатором онлайн-презентации выступает  МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» при поддержке НП НАИТО, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Центра «Мой бизнес Воронеж».

Чтобы получить более подробную информацию, обратитесь в ТИЦ Воронежа по телефону: 8 (473) 228-75-00.

Автор(ы) фотографий: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
Фото взяты из источника: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
219