Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Волгоградской, Калужской, Орловской и Саратовской областей

Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Волгоградской, Калужской, Орловской и Саратовской областей

Опубликовано: 2021-11-08 14:35:00
Онлайн-презентация в рамках межрегионального проекта «Сердце России»: зимние предложения от Волгоградской, Калужской, Орловской и Саратовской областей

9 ноября 2021 г. в 11 часов в формате zoom-конференции состоится онлайн-презентация, на которой с предложениями для туристических компаний выступят регионы-участники проекта «Сердце России».

Про царство снежной сказки на турбазах Волго-Ахтубинской поймы, активные зоны для зимнего отдыха в Ангарском экопарке, горнолыжный курорт «Куршавельчик»  и музеи Волгограда, где тепло, уютно и много интересного, расскажут резиденты Волгоградской области.

Вы также узнаете, чем заняться зимой в Калужской области! Посетить популярные парки:  крупнейший в Европе арт-парк «Никола-Ленивец», крупнейший в России этнографический парк «ЭТНОМИР», музей-заповедник «Полотняный Завод», первый в России парк птиц «Воробьи». Познакомиться с космической историей человечества или заглянуть в купеческое прошлое города. Или отправиться в тур к диким зубрам!

Представители Орловской области презентуют программы в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» – доме писателя Тургенева с уникальной коллекцией подлинных вещей и предметов, прекрасным усадебным парком и прудом, конюшней и яблоневыми садами.

Зиму в Саратовской области – квинтэссенцию тихого отдыха на Волге с баней и купанием в проруби и активном  досуге на горнолыжных курортах с релаксом в термальных комплексах покажут сотрудники регионального комитета по туризму.

Для участия пройдите регистрацию по ссылке. После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Чтобы получить более подробную информацию, обратитесь в ТИЦ Воронежа по телефону: 8 (473) 228-75-00.

Организатором онлайн презентации выступает  МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» при поддержке НП НАИТО, Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Центра «Мой бизнес Воронеж».

Автор(ы) фотографий: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
Фото взяты из источника: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
197