Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Приглашаем на первый Межрегиональный форум по маркетплейсам «МАРКЕТ-ЁЛКА»!

Приглашаем на первый Межрегиональный форум по маркетплейсам «МАРКЕТ-ЁЛКА»!

Опубликовано: 2024-09-30 10:10:00
Приглашаем на первый Межрегиональный форум по маркетплейсам «МАРКЕТ-ЁЛКА»!

Межрегиональный форум по маркетплейсам «МАРКЕТ-ЁЛКА» состоится 10 октября 2024 года с 10:00 до 17:30 на площадке Expo Event Hall, Сити-парк «Град».

2 000+ участников – предпринимателей и самозанятых, экспертов и представителей власти, опытных специалистов по маркетплейсам и тех, кто только осваивает электронные продажи - соберутся, чтобы поделиться знаниями и опытом работы на маркетплейсах.

Впервые на региональном мероприятии отдельная секция будет посвящена возможностям маркетплейсов и электронных площадок для сферы ТУРИЗМА. Ее участники обсудят, как всем – от отелей и баз отдыха до туристических бюро и частных экскурсоводов – можно расширять свои возможности, масштабироваться и привлекать новую аудиторию.

На форуме представлены и другие тематические направления:

  • Для начинающих селлеров
  • Для опытных предпринимателей
  • Для владельцев ПВЗ
  • Креативная зона (мастер-классы и воркшопы, как сделать классный контент).

Генеральный партнер форума: СБЕР
Мероприятие проводится при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Центра «Мой бизнес» Воронежская область

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Подробности и регистрация по ссылке: https://clck.ru/3DJyvS

Подпишитесь на страницу форума, чтобы следить за всеми подробностями и обновлениями в программе!

669