Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Состоялся межрегиональный инфотур с презентацией туристических объектов Воронежа и области

Состоялся межрегиональный инфотур с презентацией туристических объектов Воронежа и области

Опубликовано: 2022-05-13 14:37:45
Состоялся межрегиональный инфотур с презентацией туристических объектов Воронежа и области

Представители туристических организаций из Липецка, Ельца, Борисоглебска, Россоши, а также ведущих туристических агентств Воронежа приняли участие в программе, направленной на продвижение объектов показа нашего города и области. Организаторами инфотура выступили Туристско-информационный центр Воронежа и группа компаний, в которую входят такие популярные у жителей и гостей города места, как СК «Белый колодец» и ресторан «1586».

Участники познакомились с историей основания города и основными вехами в его развитии, полюбовались панорамой на водохранилище, Придаченскую дамбу и левый берег Воронежа. Самые смелые ощутили на себе экстрим по-воронежски: спустились на воздушном зиплайн-маршруте «Эй! Троллей» на дамбу. Инфотур продолжился в Семилукском районе, где были презентованы возможности активного досуга на природе: отдых и игровые квесты на Villa Da Vinci, экотуризм в «Парке Альпак» и глэмпинге «Белый колодец».

Представители туристического бизнеса в неформальной обстановке поговорили о развитии туристического сектора в реалиях настоящего и обсудили детали организации экскурсий и приема туристических групп из других регионов.

Автор(ы) фотографий: Наталья Анашкина
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
276