Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Состоялся торжественный церемониал в честь дня рождения Петра Первого

Состоялся торжественный церемониал в честь дня рождения Петра Первого

Опубликовано: 2022-06-10 09:31:00
Состоялся торжественный церемониал в честь дня рождения Петра Первого

В Петровском сквере в день рождения Петра Первого прошел торжественный церемониал в честь 350-летнего юбилея императора!

В мероприятии, инициированном АНО ВОРОНЕЖСКИЙ ИСТОРИКО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «Петровские корабли» при поддержке Общественной палаты Воронежской области и Общественного Совета при ГУ МВД России по Воронежской области, приняли участие представители администрации города и правительства области, руководители общественных организаций,  участники военно-патриотических движений и сотрудники культурно-досуговых и образовательных учреждений.

Церемониал включал в себя выступления официальных лиц и возложение цветов к памятнику Петру Первому.

Директор Туристско-информационного центра Воронежа в праздничной обстановке вручила призы победителям конкурса «Петровский маршрут», который был организован ТИЦ. Подарки предоставлены Музеем «Петровские корабли», АО «ППК «Черноземье», парком детского и семейного отдыха «НЕЛЖА.РУ».

ТИЦ Воронежа выражает благодарность музею «Петровские корабли» и лично его основателю Сергею Дмитриевичу Наумову за приглашение принять участие в торжественном церемониале!

Петровская тема еще не раз ярко раскроется на общегородских мероприятиях, а конкурсов и квестов  от ТИЦ будет больше, оставайтесь на связи!

Автор(ы) фотографий: пресс-служба администрации города
Фото взяты из источника: пресс-служба администрации города
263