Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • ТИЦ Воронежа принял участие в межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Осень»

ТИЦ Воронежа принял участие в межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Осень»

Опубликовано: 2022-10-17 17:47:13
ТИЦ Воронежа принял участие в межрегиональном туристическом форуме «Интурмаркет. Осень»

Форум прошел в период с 12 по 14 октября 2022 года в Ялте, объединив на своей площадке федеральных и региональных экспертов туристической отрасли и представителей власти. В течение двух дней были проведены пленарное заседание, в котором приняла участие руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, а также круглые столы, секции, дискуссии по развитию турима в условиях нового времени, в том числе молодежного и промышленного, туристическим кодам городов, обязательной аттестации экскурсоводов.

Особым событием форума «Интурмаркет. Осень» стал финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards ЮФО и СКФО 2022. На соискание премии было подано 52 проекта из 8 регионов страны. Среди победителей и призеров – Республика Крым, Севастополь, Краснодарский край, Ростовская область и Республика Дагестан. Одним из членов экспертного совета конкурса Russian Event Awards 2022 стала директор Туристско-информационного центра Воронежа, вице-президент НП НАИТО, Екатерина Шрамко.

Также в рамках рабочей программы она выступила перед аудиторией форума с презентацией «Роль ТИЦ в продвижении событийного календаря регионов», представив успешные кейсы ТИЦ Воронежа по продвижению событийного туризма.

Площадка «Интурмакет. Осень» стала местом дружественных встреч, новых знакомств, полезного обмена опытом и взаимной поддержки, местом силы для созидания идей и реализации туристических проектов.


Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
309