Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Туристические ролики о Воронежском заповеднике и Дворцовом комплексе Ольденбургских претендуют на победу в конкурсной программе Международного фестиваля «Свидание с Россией»

Туристические ролики о Воронежском заповеднике и Дворцовом комплексе Ольденбургских претендуют на победу в конкурсной программе Международного фестиваля «Свидание с Россией»

Опубликовано: 2021-11-29 15:20:23
Туристические ролики о Воронежском заповеднике и Дворцовом комплексе Ольденбургских  претендуют на победу в конкурсной программе Международного фестиваля «Свидание с Россией»

Международный кинофестиваль «Свидание с Россией» пройдет в Вологодской области с 1 по 5 декабря 2021 года в онлайн-формате при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального агентства по туризму. Фестиваль состоится в 12-й раз с целью  презентации средствами кино и телевидения ярких туристических локаций на карте нашей страны и привлечения отечественных и зарубежных гостей к путешествиям и отдыху в России.

Для участия в специальной конкурсной программе туристических роликов фестиваля «Свидание с Россией» прислали свыше 300 работ, из которых в шорт-лист были отобраны 23.  Они поборются за победу в 7 номинациях. По инициативе Туристско-информационного центра Воронежа были направлены 3 ролика о достопримечательностях региона. Два из них вошли в список номинантов.

Ролик «Дворцовый комплекс Ольденбургских» претендует на призовое место в номинации «Культурные достопримечательности», ролик «Воронежский заповедник» – в номинации «Экологический туризм». Гордимся воронежскими участниками и желаем им победы!

Вся программа кинофестиваля «Свидание с Россией» будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте фестиваля

Автор(ы) фотографий: Наталья Анашкина
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
292