Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Туристско-информационный центр Воронежа принял участие в Международной туристической выставке Mitt-2022

Туристско-информационный центр Воронежа принял участие в Международной туристической выставке Mitt-2022

Опубликовано: 2022-03-18 11:46:00
Туристско-информационный центр Воронежа принял участие в Международной туристической выставке Mitt-2022

С 15 по 17 марта на площадке МВЦ «Крокус Экспо» прошла 28-я Международная туристическая выставка MITT. В этом году на MITT было представлено 500 участников из 17 стран мира и 60 регионов России. За три дня работы выставку посетили свыше 10 000 специалистов туриндустрии.

В команду Воронежской области на MITT-2022 вошли: отдел развития туризма Воронежской области, Туристско-информационный центр Воронежа  и представители организаций сферы туризма.

В деловой программе мероприятия приняли  участие более 100 спикеров. Руководители туркомпаний, сотрудники профессиональных объединений и независимые аналитики обозначили ключевые тренды трансформации рынка туризма.

Особое внимание на MITT-2022 было уделено внутреннему туризму и необходимости объединения регионов России для развития въездного туризма.  МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа» уже успешно ведет активную  работу в этом направлении, выступая инициатором и координатором объединения регионов в рамках туристического проекта «Сердце России».

Автор(ы) фотографий: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
284