Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В России появилось единое окно для консультирования туристов

В России появилось единое окно для консультирования туристов

Опубликовано: 2020-07-30 10:38:00
В России появилось единое окно для консультирования туристов

Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму запускает сервис «Виртуальный туристский центр RussiaTravel.club», который будет работать по принципу «одного окна».

В популярных мессенджерах турист сможет связаться с любым туристско-информационным центром и получить консультацию специалистов по планированию поездки в тот или иной регион России, а также узнать о достопримечательностях, идеях на выходные и заработать бонусные баллы.

Сервис доступен в социальных сетях Telegram, Vk, Facebook, Viber.

Чтобы начать пользоваться сервисом, нужно:

  • зайти с мобильного телефона на сайт russiatravel.club
  • зарегистрироваться, выбрав удобный для пользователя мессенджер.

В период с апреля по июнь в рамках проекта все желающие смогли принять участие в викторине «Путешествуйте дома по электронному паспорту туриста» и накопить баллы для будущих путешествий по России. В рамках проекта прошла специальная акция «Выходные в Воронеже», инициатором которой выступил «Туристско-информационный центр Воронежа» при поддержке НП НАИТО.  В акции приняли участие 6770 тысяч человек из 60 регионов России. 27 июля в Воронеж уже приехали первые победители акции. Теперь ждем и остальных!

Источник публикации: НАИТО
555