Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В Воронеже пройдет молодежный образовательный форум «Траектория Развития»

В Воронеже пройдет молодежный образовательный форум «Траектория Развития»

Опубликовано: 2020-11-16 22:46:00
В Воронеже пройдет молодежный образовательный форум «Траектория Развития»

Мероприятие станет юбилейным и состоится в онлайн-формате

«Траектория развития» — это форум, который ежегодно становится местом подведения итогов работы в молодёжной политике. В этом году он состоится 27 ноября в формате онлайн. Традиционно форум станет площадкой для встреч единомышленников, обмена опытом, получения новых знаний и общения с экспертами.
В программе лекции, панельные дискуссии, паблик-токи с гостями. На открытии форума пройдет торжественное награждение победителей VI конкурса «Молодежный лидер года».

Работа Форума будет построена на основе 5 тематических площадок: «Молодежь и карьера», «Молодежь и предпринимательство», «Молодежь и медиа», «Молодёжь и творчество», «Молодежь и добровольчество». Будут затронуты темы популяризации добровольческого движения, развития молодежного бизнеса и карьеры, создания молодёжных медиа и укрепления творческого сообщества.

Программа также будет включать мастер-классы от профессиональных спикеров и почетных VIP-гостей, с которыми участникам Форума будет предоставлена возможность поделиться личным опытом, установить новые деловые контакты.

Организаторы Форума — департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области; ГБУ ВО «Областной молодежный центр»; Молодежное правительство Воронежской области; при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и Ассоциации волонтерских центров.

Актуальную информацию о Форуме ищите на сайте traektoria.mol36.ru и в официальной группе мероприятия: https://vk.com/traektoria_vrn36.

483