Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В Воронеже прошли съемки тревел-реалити Первого канала «Повара на колёсах»

В Воронеже прошли съемки тревел-реалити Первого канала «Повара на колёсах»

Опубликовано: 2022-08-09 17:17:53
В Воронеже прошли съемки тревел-реалити Первого канала «Повара на колёсах»

Ярко-желтый брендированный фудтрак гастрономического шоу «Повара на колёсах»  привёз в столицу Черноземья двух мишленовских поваров Мирко Дзаго и Андрея Шмакова. Звёздные шефы, изучив кулинарную историю нашего края, на Советской площади приготовили для жителей города традиционные блюда в новом прочтении: ризотто с лисичками и холодник со свеклой.

Сами не остались голодными: отправились дегустировать кулинарные бренды Воронежа в ресторан «1586», пространство «Винзавод», чебуречную «Культурно Коротко». И знакомиться с продукцией местных производителей на Центральный рынок, оценив гастрономию «Наше производство».

Обязательной частью программы съёмок в городе стало знакомство с его достопримечательностями: Адмиралтейской площадью и кораблем-музеем «Гото Предестинация», Художественным музеем им. И.Н Крамского, Воронежским заповедником им. В.М. Пескова. Опробовали гости и активный досуг: мастер-класс по бачате в парке «Дельфин», спуск на зиплайне «Эй, троллей!», сплав на байдарках по воронежскому водохранилищу с компанией «Два весла».

Организаторы мероприятия: Проектный офис по развитию туризма Воронежской области, Туристско-информационный центр Воронежа, Центр «Мой бизнес» Воронеж

Смотрите выпуск тревел-реалити «Повара на колесах. Воронеж» по ссылке

Автор(ы) фотографий: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
Фото взяты из источника: МБУ «Туристско-информационный центр Воронежа»
1277