Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В Воронеже проходит экологический конкурс «Город в цветах»

В Воронеже проходит экологический конкурс «Город в цветах»

Опубликовано: 2021-07-09 10:48:00
В Воронеже проходит экологический конкурс «Город в цветах»

Конкурс проводится ежегодно с целью улучшения экологического и эстетического состояния территорий, а также привлечения внимания населения и организаций к благоустройству, озеленению и цветочному оформлению города. Участниками конкурса могут выступить все желающие жители Воронежа, а также предприятия и учреждения.

Конкурс проходит в двух номинациях: «Лучшее цветочное оформление территории» и «Лучший цветочный арт-объект». Конкурсная комиссия будет определять победителей по объектам, находящимся на территориях: индивидуальной жилой застройки, многоквартирной жилой застройки, предприятий и организаций (в том числе, прилегающие к ним территории), муниципальных учреждений и организаций (в том числе, прилегающие к ним территории). В каждой номинации определяется по одному победителю по каждому объекту.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 10 августа 2021 года подать заявку на участие в конкурсе и фотоматериалы формата А4 (в бумажном и электронном виде). Заявку следует подать подать в управление экологии администрации городского округа город Воронеж по адресу: г. Воронеж,  ул. Плехановская, д. 8, (2 этаж), кабинет 209 .

Узнать подробнее о конкурсе можно здесь или по телефону: 8 (437)228-31-70. 

Организатор конкурса:
Управление экологии администрации городского округа город Воронеж

Автор(ы) фотографий: Марина Шевченко
Фото взяты из источника: МБУ "Туристско-информационный центр Воронежа"
327