Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • В Воронежской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Наследие предков – молодым»

В Воронежской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Наследие предков – молодым»

Опубликовано: 2020-11-27 15:00:42
В Воронежской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Наследие предков – молодым»

К участию принимают исследования, посвященные русской истории

Всероссийский конкурс «Наследие предков – молодым» проводится среди молодежи в возрасте от 18 до 25 лет. Работы, объемом не более одного издательского листа (40 тысяч знаков или около 30 страниц машинописного текста) оценят в следующих номинациях: «Военная история России», «Переломные точки русской истории», «Доходчиво и интересно о нашем прошлом», «История моей малой родины». Подать материал к участию следует до 1 февраля 2021 года. Форму заявки и подробные условия конкурса можно найти на сайте:

http://vk.com/vrn_nasledie.

Победитель регионального отбора, получит диплом, ценный приз и шанс проявить себя на Всероссийском этапе конкурса. На территории Воронежской области проект «Наследие предков – молодым» реализуется уже в восьмой раз. Как показывает статистика, участники нашего региона становятся призерами на федеральном уровне.
Все авторы работ, допущенных к конкурсу, будут награждены дипломами и имеют право получить рекомендательное письмо для поступления в ВУЗ или аспирантуру. Лучшие материалы могут быть рекомендованы для публикации в средствах массовой информации и специализированных изданиях.

Проект «Наследие предков – молодым» – отличная возможность не только проявить свой талант и пополнить список личных достижений, но и способствовать популяризации историко-культурного наследия страны.

391