Туристско-информационный центр Воронежа
  • /
  • /
  • Воронежский музей «Петровские корабли» вошел в число финалистов международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Воронежский музей «Петровские корабли» вошел в число финалистов международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Опубликовано: 2021-10-20 15:16:00
Воронежский музей «Петровские корабли» вошел в число финалистов международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Любимый воронежцами и гостями города, признанный на федеральном уровне (топ-10 лучших музеев России для посещения с детьми), участвующий в Ассамблее петровских музеев России  – Музей «Петровские корабли» – взял новую высоту!

Он вошел в число финалистов международной Премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Культурное наследие» для волонтеров и НКО (некоммерческих организаций).

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ содействует достижению национальных целей развития путем выделения грантов, поддержки правительства и признания проектов, направленных на помощь людям. По традиции Премию победителям вручает Президент Российской федерации.

В Премии выделены 3 трека (Бизнес, Медиа, Волонтеры и НКО), в каждом из которых представлено несколько номинаций. Победитель премии в каждой номинации будет определяться по сумме баллов оценки жюри и народного голосования, которое продлится до 5 ноября 2021 г.

Чтобы поддержать Музей «Петровские корабли», отдав за него свой голос, перейдите по ссылке.

ТИЦ Воронежа с радостью поздравляет коллектив музея, а также его основателя и вдохновителя Сергея Дмитриевича Наумова с выходом в финал! Держим кулачки за победу!

Автор(ы) фотографий: Пресс-служба администрации города
Фото взяты из источника: Пресс-служба администрации города
226