Туристско-информационный центр Воронежа

Воронежцы могут бесплатно попасть на зубодробительное авто-экстрим-шоу

Опубликовано: 2017-05-05 10:05:00
Воронежцы могут бесплатно попасть на зубодробительное авто-экстрим-шоу

На экстрим-шоу каскадеров воронежцы увидят смертельно опасные трюки. Профессиональные трюкачи в прямом смысле пройдут испытание огнем и вдребезги разобьют на глазах зрителей несколько автомобилей.

Для участников театра спортивно-зрелищных мероприятий «Каскадер» прыгать сквозь туннель из горящих обручей или делать стойку на руках, расположившись на крыше движущегося автомобиля – привычное дело. На что еще способны эти смельчаки, жители Воронежа смогут увидеть 12, 13, 14 мая стадионе «Труд».

Каскадеры докажут, что не только легковой автомобиль, но и огромный грузовик может ехать на двух колесах. Они будут загонять пикапы на трамплин, чтобы совершать на них прыжки на несколько метров в длину и в высоту.

Сюрпризом для юных зрителей станет появление трансформера по имени Оптимус Геннадьевич Праймов. Зрители услышат хруст и лязг металла: так называемые монстр-траки в буквальном смысле раздавят несколько старых автомобилей своими гигантскими колесами. В программу мероприятия также войдут эффектные выступления мотоциклистов и квадроциклистов.

Начало шоу - в 19.00.

Чтобы участвовать в розыгрыше двух билетов, пройдите по ССЫЛКЕ

Источник публикации: Вести-Воронеж
674